passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 13:48
1 мин.

Евгения Папунаишвили срочно увезли в больницу: «Боль была чудовищной силы»

Артист вышел на связь из больничной палаты и признался, что ему пришлось пережить очень неприятные моменты. Поклонники и коллеги пожелали ему скорейшего выздоровления.

39-летний артист Евгений Папунаишвили попал в больницу — скорая экстренно увезла его в НИИ им. Склифосовского. Об этом рассказал сам Евгений — он вышел на связь прямо из больничной палаты и поведал, что с ним произошло.

«Абсолютно счастливое и насыщенное яркими событиями 2 сентября. Следующий день вообще был очень важным. Утром кофе, душ... Наклоняюсь за одеждой, а дальше помню только адскую боль в спине. Очнулся и понимаю, что лежу на полу и не могу встать. У меня высокий болевой порог, но в этот раз боль была какой-то чудовищной силы. Привезли в Склифосовского. Куча анализов, обследований — и два дня в горизонтальном положении. Вчера, слава богу, в первый раз удалось встать и немного пройтись. Пока как улитка. Берегите себя», — заявил он.

В комментариях ему пожелали как можно скорее поправиться. За его здоровье переживают как подписчики, так и коллеги, — под публикацией отметились Глафира Тарханова, Давид Манукян и многие другие.

Напомним, что сейчас в жизни Папунаишвили не лучший период: около года назад от него ушла супруга-итальянка, родившая ему дочь. Она заявила, что причиной расставания стали измены со стороны Евгения. Девушка долго терпела их ради общего ребенка, но в конце концов не выдержала.

Фото: Instagram Евгения Папунаишвили