passion.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 12:23
1 мин.

Эвелина Бледанс рассказала о новом возлюбленном

Актриса, телеведущая Эвелина Бледанс рассказала о новом возлюбленном. Как уточнила звезда, она почти никогда не бывает одна и всегда находится в поиске.

Бледанс добавила, что не испытывает недостатка внимания. «На днях как раз сидела, разговаривала со своими подругами — известными красивыми артистками, которые в большинстве своем страдают без мужчин, часто повторяют, мол, наверно, уже никого не найдут», — вспомнила она. Эвелина считает, что хорошая женщина всегда встретит свою половинку. Самый верный способ знакомства, по ее мнению, — через друзей. При этом с некоторых пор актриса не раскрывает подробности личной жизни, пишет «СтарХит».

Ранее Эвелина Бледанс в своем блоге высказалась за то, чтобы рожать детей в любом возрасте. В социальных сетях начали обсуждать вопрос позднего рождения детей, которых нужно успеть вырастить, поэтому становиться мамой позже 50 лет — не лучшая идея.

Эвелина с этим не согласна и считает, что дети всегда появляются вовремя: «Как по мне, родителем стать прекрасно в любом возрасте! Есть пример семьи Виторганов, Аллы Пугачевой и многих других. Это обсуждается, об этом спорится».

Фото: Instagram/@bledans

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!