passion.ru
Опубликовано 16 марта 2015, 12:00

Эвелина Бледанс открыла бесплатные курсы для родителей «солнечных детей»

1 апреля 2012 года актриса Эвелина Бледанс родила сына Семена. У малыша диагностировали синдром Дауна. С тех пор она и ее супруг, продюсер Александр Семин, накопили много полезной информации по воспитанию этих необычных детей. Ею они решили поделиться со всеми желающими.
Эвелина Бледанс открыла бесплатные курсы для родителей «солнечных детей»

Чуть меньше трех лет назад у актрисы Эвелины Семиной-Бледанс и ее мужа, продюсера Александра Семина, родился малыш с синдромом Дауна. Но благодаря тому, что они уделяют много времени его воспитанию, постоянно изучают новые методики реабилитации малышей с таким синдромом, «солнечный мальчик» Семен растет милым, добрым и смышленым.

За все это время родители накопили очень много полезной информации, которой они решили делиться со всеми нуждающимися. Обучение будет проходить в формате видео-курсов. Свой образовательный проект супруги назвали «сёминары» - производное от имени их сына.

Видеоуроки в виде репортажей с занятий Семы будут содержать полезные материалы для развития не только «солнечных», но и обычных ребятишек.

«Мы постарались все уместить в очень крохотный формат инстаграма, 15 секунд. Не гарантируем регулярность, но постараемся раз в неделю такие сёминары вам выкладывать», - сообщила Эвелина.

Будьте в курсе последних новостей. Следите за обновлениями на нашем сайте, а также читайте наш PDF-журнал, который выходит каждое утро.

Фото: starface.ru