passion.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 19:12

45-летняя Ева Польна удивила фанатов грацией: «Танго - это прогулка, объятия и правильный партнер»

Популярная певица Ева Польна показала видео из танцевального класса.

Видео с урока танцев, которое показала в своем блоге бывшая солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна, очаровало ее поклонников. В нем певица двигается в такт музыке, находясь в объятиях статного мужчины.

«Что такое Танго - это Прогулка. И Объятия! И правильный партнер. Это прекрасно, если ваш любимый человек готов встать с вами в пару - Космос вам обеспечен. Ну а если нет партнера/рши на примете (у меня никогда его не было!) - преподаватель ваш лучший друг! Вам не нужна особая физ подготовка! Не важен возраст, рост, вес! Открытое сердце и желание покорить необъятные просторы Себя», - написала она, и поблагодарила своего партнера за вдохновляющие уроки: «Это волшебное ощущение - внезапно понять и прочувствовать суть танца совсем по другому».

«Ева, Вы прекрасно танцуете», «Отлично танцуете и в прекрасной форме», «Вы великолепны», «Вы космос», «Вы как всегда талантище во всем», «Когда женщина светится изнутри и излучает счастье, все равно в каком она теле. Ева ты космос и красотка всегда», - делают комплименты фанаты.

Ранее Сеть удивила аналогичным талантом 41-летняя Ирина Пегова, которая оказалась не только талантливой актрисой театра и кино, но и выдающейся танцовщицей. В своем увлечении она вышла на серьезный уровень и теперь принимает участие в различных танцевальных фестивалях и конкурсах.

Фото и видео: Instagram/@polnaeva_official

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!