passion.ru
Опубликовано 22 июля 2016, 19:00

Ева Польна хочет уехать из Москвы

41-летняя певица Ева Польна задумалась о переезде за город.
Ева Польна хочет уехать из Москвы

Сегодня бывшая солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна призналась, что ее мечта — жить за городом и вести свое хозяйство. На это откровение ее натолкнула поездка на маленькую ферму, хозяева которой занимаются разведением коз.

«Мои новые четвероногие друзья)) волею случая попала на маленькую ферму и тут меня настигло полное мимими. Обаяли меня нубийские, альпийские и чешские козы, они мало того что красивые и добрые) еще и молоко особенное дают. Теперь мечтаю о домике в деревне и козе в огороде», — пояснила певица. «Земля меня никогда не отпускала. Надеюсь планы и мечты осуществятся», — добавила она.

Ранее звезда признавалась в любви к родным просторам, служившим источником вдохновения для многих деятелей культуры и искусства.

«Чудесный , просто невероятный был вчера день! Светлый, добрый! Мне случилось побывать в двух невероятных местах: Иоанно-Богословском монастыре, окунуться в святой источник и погулять в Музее-заповеднике С.Есенина в деревне Константиново. Тишина и покой лечат душу. А красота русской природы завораживает, просится на холст! И никакими высокими и пафосными словами невозможно передать радость и восторг от этих полей, холмов, ускользающей вдаль ленты реки... Понимаешь, чем питалось сердце любимого поэта, да и многих других талантов русской земли», — поэтично признавалась она в любви к родине.

«Домик в деревне, это здорово!», «А козы не только милы, но могут порадовать еще и шерстью для рукоделия», «Ну вот почешете еще и осядете с женой где нибудь в таком месте», — поддержали ее фанаты.

«Вы смотрю уже меня на ком-то женили», — удивилась певица. (Некоторое время назад СМИ сообщали, что Ева планирует заключить брак с одной из своих подруг. — Прим.ред.)

«Неправда? Извините! Лишь бы вы были счастливы и любимы, с кем, это ваше дело», — смутилась поклонница.

Ева воспитывает двух дочерей — Эвелину и Амалию. Старшенькая, Эвелина, родилась в отношениях с популярным певцом Денисом Клявером. Младшая, Амалия — дочь певицы от бывшего мужа, бизнесмена Сергея Пильгуна. Ева заботится о своих девочках и старается поддерживать с их отцами дружеские отношения.