passion.ru
Опубликовано 02 октября 2021, 22:26
2 мин.

«Этому дядечке 15 лет»: как выглядит старший сын Евгения Цыганова от Ирины Леоновой

42-летний актер поделился редким фото своего старшего сына Никиты в честь его дня рождения. При этом в одном из своих аккаунтов Евгений Цыганов разместил современный снимок наследника, а в другом опубликовал архивное детское фото, на котором сам стрижет ребенка машинкой.

Актер Евгений Цыганов порадовал поклонников целой серией снимков своего старшего сына Никиты, появившегося на свет во время романа артиста с коллегой Ириной Леоновой. Сегодня юноше исполнилось 15 лет, и звездный отец в честь этого события решил показать аудитории, как его наследник выглядит сейчас. «Этому дядечке 15 лет сегодня», — иронично подписал снимок 42-летний Цыганов.

Также актер поделился и архивным семейным снимком, на котором виновник торжества оказался запечатлен еще в дошкольном возрасте.

Недавно Цыганов дал интервью, в котором рассказал о том, чем увлекаются семеро его детей от Ирины Леоновой, а также как растет сын Федор от Юлии Снигирь. «Никита создает спутник для запуска в космос. У них появилась педагог из Плехановского института, и они сейчас вместе разрабатывают первый спутник именно школьниками. Похоже, что на каком-то этапе из всех там остался один Никита. Это что-то о нем говорит. Он мальчик самостоятельный. Не любит театр, неинтересно. Соображает в математиках и прочем, учится хорошо», — поделился Евгений Цыганов в интервью Екатерине Гордеевой для ее шоу на YouTube.

Роман Евгения Цыганова и Ирины Леоновой продолжался более 10 лет. Их первенцем стала дочь Полина, родившаяся в 2005 году. Всего за время отношений на свет появилось трое дочерей и четверо сыновей. В 2016 году сына Федора актеру родила Юлия Снигирь. В 2019 году Евгений Цыганов и Юлия Снигирь поженились.

Фото и видео: @tsyganov_zhenya, @tsyganovpictures/Instagram; East News; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press