passion.ru
Опубликовано 04 октября 2016, 09:50

Это скандал: Камерон Диаз побывала у пластического хирурга

44-летняя актриса Камерон Диаз (Cameron Diaz) пыталась скрыть визит в клинику.
Это скандал: Камерон Диаз побывала у пластического хирурга

В апреле на полках американских магазинов появилась книга Камерон Диаз под названием «The Longevity Book». В ней актриса сообщила, что считает старение привилегией для женщин. На обложку она поместила свой портрет крупным планом, который должен был доказать, что каждая морщинка красит женщину. Но, по всей видимости, на самом деле звезда считает иначе.

Вчера Камерон и ее 37-летнего мужа Бенджи Мэддена (Benji Madden) застали на пороге элитной клиники пластической хирургии Lasky Clinic в Беверли-Хиллз, Калифорния. Звезда прикрывала свое лицо белой тканью, желая остаться неузнанной. Понятно, что не ее супругу была нужна помощь специалистов по вечной красоте.

Этот шаг идет вразрез с тем, что она говорила на презентации «Книги долголетия»: «Я люблю мои морщинки, они меня не беспокоят. Они как заявление — "Угадайте, что это значит. Это значит, что я улыбалась всю мою жизнь". Я люблю жизнь. Я счастлива, что у меня нет с этим проблем», — утверждала звезда. Как сильно это повлияет на продажи — пока непонятно.

Представители Диаз пока никак не прокомментировали эту новость. «Я посетила огромное количество врачей, исследуя их арсенал, предназначенный для борьбы с возрастом, от кремов до лазеров, от ботокса до филлеров», — писала актриса в книге. Может быть, она посещала Lasky Clinic с исследовательской целью?

Это скандал: Камерон Диаз побывала у пластического хирурга

Напомним, что в 2014 году Диаз заявляла, что не собирается даже колоть ботокс, так как у нее был неудачный опыт с этим веществом. «Это изменило мое лицо таким странным образом, что я решила: нет, я больше не хочу быть такой. Я лучше буду видеть стареющее лицо, чем не принадлежащее мне вовсе», — говорила она в интервью Entertainment Tonight, представляя свою первую книгу «The Body Book», которая позже была переведена на другие языки, в том числе и русский. Недавно СМИ сообщили, что звезда тщательно следит за собой и боится испортить фигуру.