passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 17:53
1 мин.

Сын Наталии Орейро признался в любви к девушкам из России

Уругвайская актриса никогда не скрывала своих трепетных чувств к стране, именно поэтому эта любовь передалась и ее сыну Атауальпе. Она поделилась историей о том, как мальчик в 2-летнем возрасте сделал громкое заявление в адрес русских девушек.

В ноябре 2021 года Наталия Орейро и ее сын Мерлин Атауальпа официально получили паспорта граждан Российской Федерации в посольстве в Аргентине. Для них обоих данный момент был лишь делом времени, ведь и для мамы, и для сына Россия стала самым любимым местом на карте мира.

После официального признания россиянкой артистка дала свое первое интервью, в котором рассказала о том, как жительницам нашей страны удалось покорить сердце ее сына Мерлина Атауальпы. «Помню, когда ему было два года, он вместе с папой и со мной был в одном из гастрольных туров по России. Потом им нужно было вернуться домой, а я оставалась работать дальше. Провожаю их в аэропорт, а сын смотрит на меня и заявляет: «Мне нравятся русские девушки». Это сказал двухлетний ребенок, представляете?! А все потому, что девушки дарили ему плюшевых медведей, чебурашек, целовали его», — поделилась она во время разговора с порталом kp.ru.

Также Орейро сообщила, что пока не планирует переезжать в Россию и приобретать здесь недвижимость. Однако отметила, что, возможно, спустя много лет обзаведется собственной дачей. Больше всего ее привлекает территория неподалеку от Черного моря.

Фото: Instagram, Global Look press