passion.ru
Опубликовано 16 августа 2016, 18:30

Эшли Олсен была замечена с новым мужчиной гораздо старшее ее

30-летняя актриса и дизайнер Эшли Олсен (Ashley Olsen) встречается с мужчиной, который годится ей в отцы.
Эшли Олсен была замечена с новым мужчиной гораздо старшее ее

В эти выходные одна из сестер Олсен была замечена в Нью-Йорке с импозантным мужчиной, который выглядел намного старше нее. Журналисты выяснили его имя — им оказался 59-летний художник Джордж Кондо (George Condo), сообщает издание DailyMail.

Эшли Олсен была замечена с новым мужчиной гораздо старшее ее

Нам удалось выяснить, что что Эшли и Джордж — давние друзья: сестры были замечены на одной из его выставок около пяти лет назад. Но в этот раз, согласно сообщениям очевидцев, пара держалась за руки и выглядела абсолютно счастливой, передает Page Six.

Ранее их видели вдвоем в нью-йоркском ресторане Balthazar, а два месяца назад они выходили из отеля Mercer. Тогда представитель художника прокомментировал сообщения прессы, заявив, что их встречи носили исключительно деловой характер. Так это или нет — покажет время.

Ранее Эшли встречалась с 49-летним кинорежиссером и продюсером Беннетом Миллером (Bennett Miller), но они разорвали отношения.

Известно также, что мать двух дочерей Джорджа подала на развод в прошлом году, но пока официально он все еще несвободен.

Напомним, что в ноябре прошлого года сестра Эшли, Мери-Кейт вышла замуж за брата бывшего президента Франции, Оливте Саркози (Olivier Sarkozy). Сейчас мужчине 47 лет.