passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2016, 09:05

Елена Ваенга выходит замуж сегодня

39-летняя певица решила узаконить свои отношения.
Елена Ваенга выходит замуж сегодня

Российские СМИ со ссылкой на источники, близкие к Елене Вааенге, сообщают: певица выходит замуж. Церемония бракосочетания состоится сегодня днем в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

Раньше Ваенга все детали своей личной жизни держала в секрете. Поклонники полтора года не знали имени ее таинственного спутника, отца ее сына Вани. Его прессе удалось узнать лишь в конце 2013 года.

Этим летом Елена стала чаще публиковать фотографии с новым избранником, которым стал ее коллега, перкуссионист и барабанщик из ее группы Роман Садырбаев. В коллективе мужчину считают правой рукой певицы: он всегда нежно ухаживает за ней, приносит сладости в гримерку, даже гладит ее сценические платья. С ним она чувствует себя в полной гармонии.

Отношения жених и невеста предпочитают не афишировать, ведь счастье любит тишину. Елена о своих переживаниях привыкла говорить намеками. «Я знаю. Очень-очень близкие люди знают, что с мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута», — цитирует певицу журнал «7Дней».

Сегодня в семье артистки еще один праздник: ее любимая бабушка празднует юбилей. «Рыдать буду завтра. Моей бабушке Надежде Георгиевне 90 лет, — писала Ваенга. — Наверное, после рождения моего сына — это самое значимое событие в моей жизни. Она дожила. Мы дожили. Уже сейчас низко кланяюсь в ножки девочкам за титаническую помощь в подготовке. Юля, Ксю, Машуля, спасибо! Столько любви, заботы, внимания и добра. Я почувствовала себя родным и близким человеком. Завтра мы будем поздравлять нашу бабушку. Подарки уже готовы. Жду завтра. Девяносто... Я опять реву. Кто завтра со мной, жду и обнимаю».

Поздравляем певицу с двойным праздником!