passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2016, 18:45

Елена Ваенга рассказала об изменах мужа

39-летняя певица Елена Ваенга рассказала, каким должен быть настоящий мужчина.
Елена Ваенга рассказала об изменах мужа

В современном обществе существует множество различных представлений о том, каким должен быть глава семьи. Кто-то считает, что удел сильного пола — как можно меньше мешать женщине заниматься очагом, посвящая себя работе и различным контактам. Кто-то, напротив, уверен: чем больше времени муж проведет дома, занимаясь такими вещами, как прибивание полок, тем крепче будет семья. Популярная певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками своими размышлениями на эту тему.

«Папа должен быть ДОМА. И папа „полупапа“ ... если он „где-то“, а не с дитятками своими... короче... это вечный спор, но для себя и для моего понимания... папа должен приходить в тот дом, где спят, едят, ждут ЕГО дети... наверное, я рассуждаю как девочка, у которой папа был один и есть до сих пор. Он спа, ел, жил и любил нас ДОМА. Мы не делили с сестрой его с другими тетями... и я не могу представить, что отец моего сына, когда-нибудь мне начнет „затирать“ о том, что у него „химия“ чувств, „поймут“????((((( и „оценят“... как же я стала понимать теперь (!!!!!!!!!) женщин, которые говорили в свое время... „гулять это ладно... но главное, чтобы в дом вернулся... и дети не знали...“» — написала она в своем блоге.

«Нет!!!) у меня все в порядке!!!... просто мысли... мне 40... и я не девочка... я счастлива оттого, что мой отец достойный муж и отец... и что у меня такая же семья... (дай бог всю жизнь, ведь бывает всякое)... и у меня такие же друзья, близкие мне... вот такие мысли», — поспешила успокоить фанатов она.

«Отличные мысли», «Лена, какие замечательные, правильные мысли! А по-другому априори быть просто не должно!!! Но увы... НЕ всем папам, да порой и... мамам (!) это дано понять. Дай Бог всем деточкам полноценной, любящей семьи!», «Полная семья это счастье! Дай Бог на долгие годы», «Все правильно говорите!!! Полная семья, где любят мама и папа, — это счастье!!! Так хочется, чтобы у Вас появилась еще и доченька!!!Счастья Вам!!!» — поддержали ее они.

Но есть и альтернативные мнения: «А я наоборот всегда хотела, чтобы мои родители развелись... но увы(((скандалы и ругань были каждый день, я бегала из дома, лишь бы не видеть и не слышать их... папа до сих пор для меня чужой человек, несмотря на то что мы жили вместе... и такое бывает...», «Спорный вопрос... оооочень... я куда больше счастлива с папой, которого обрела в 10 лет в лице второго мужа мамы!!!!!», «И абсолютно не страдаю из за того, что мой папа поздравляет меня 1 раз в год в одноклассниках с др и даже не знает, что я замужем, например! Жизнь слиииишком длинная и сложная».