passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2015, 14:30

Елена Малышева расскажет невестке как кормить новорожденного внука

В воскресном выпуске телепередачи «Здоровье» телеведущая Первого канала Елена Малышева призналась: месяц назад, 25 января, она стала бабушкой.
Елена Малышева расскажет невестке как кормить новорожденного внука

В семействе известной телеведущей радостная новость: Елена Малышева стала бабушкой. Внука ей подарил старший сын Юрий и его жена Карина. Мальчик родился месяц назад, Елена долго держала это в секрете от общественности. И вот, в это воскресенье, в эфире телепередачи «Здоровье», наконец сообщила об этом.

«Сегодня мы поздравляем всех, кто защищает нашу Родину, с праздником. Так случилось, что в моей семье, в основном, одни мужчины. Муж, два сына, а теперь еще и внук! 25 февраля нашему малышу исполнится ровно месяц. Это такое счастье!» - цитирует телеведущую Starhit. Другие подробности пока неизвестны.

Напомним, что о беременности своей невестки Елена также сообщила в эфире своей телепередачи. Это случилось в сентябре прошлого года: «Я скоро стану бабушкой! Сын подарит мне внука, это такое счастье!» - поделилась она с зрителями.

По этому случаю она даже ввела в передачу новую рубрику, в которой учила желающих готовить быстрые пироги. И уж наверняка счастливая бабушка поделится с невесткой Кариной, с которой у нее, по ее словам, отличные отношения, тремя причинами кормить грудью ребенка. Одна из них гласит: дети, которых не кормят грудью, вырастают некрасивыми.

А вы можете похвастаться хорошими отношениями с свекровью? Пройдите наш тест и узнайте, какую роль в семье вы играете.

Фото: starface.ru