passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 16:34

Елена Летучая прокомментировала громкий скандал со стилистом

Телеведущая назвала стилиста «мошенником со стажем».
Елена Летучая прокомментировала громкий скандал со стилистом

На днях между телеведущей Еленой Летучей и ее бывшим стилистом Иваном Иоанновым разгорелся нешуточный конфликт, который с жаром принялись обсуждать фолловеры звезды.

Летучая уволила своего стилиста и опубликовала в своем Instagram совместную фотографию с молодым человеком, снабдив ее гневным посланием.


«Прошу обратить внимание на этот пост всех дизайнеров и людей в сфере красоты! Этот человек, Иван Иоаннов, работал со мной: возил мне одежду от дизайнеров и из шоу румов!
1.Убедительно прошу не давать ему одежду под моё имя.2.Если он уже взял одежду под моё имя и не вернул, прошу связаться с моей помощницей Натальей. 3.Не советую как специалиста. Называет себя стилистом, но ничего общего. Регулярно срывал мне съемки и зарекомендовал себя не с лучшей стороны!».

В этой же публикации стояла ссылка на страницу Ивана, которую Летучая удалила после того, как молодой человек опубликовал ответ на обвинения, в том числе и диктофонную запись разговора с Еленой, в которой телеведущая ругается матом.

После этого часть фолловеров приняла сторону стилиста, решив, что телеведущая напрасно устроила такую показательную разборку в соцсетях.

Кроме своего рассказа о деньгах, которые стилист до сих пор должен телезвезде, Летучая нашла на просторах рунета доказательства того, что Иван не заплатил за арендованную квартиру, и, как уверена ведущая, является мошенником со стажем.

«Разве я могла представить себе, что попадусь на удочку мошенника. Ко мне пришёл работать парень, Иван Иоаннов, по рекомендации от хорошей знакомой. Правда, в первый же рабочий день попросил помочь: ему негде жить и надо было снять квартиру, попросил крупную сумму денег и обещал отработать. Поверила и решила помочь, дала. Вначале работал, старался, отрабатывал. Потом энтузиазм упал и начались проблемы: срыв серьезных и дорогих съемок по причине отсутствия костюмов для меня, чуть не сорвал мне девичник, но я даже не об этом. Я о том, что до сих пор он должен мне 35 тыс.руб за возврат куртки, по факту "кинул" на деньги своего временного помощника, которого я сама оплатила, потому что не терплю обмана. Ну и феерией моего небольшого рассказа будет увольнение Ивана. В отместку он пообещал поливать меня грязью в СМИ. Я не расстраиваюсь, правда на моей стороне! А вы запомните лицо этого человека и, если он захочет у вас работать или снять квартиру, будьте бдительны! А что натолкнуло меня оставить этот пост, так статья ниже, я поняла, что не единственный обманутый человек Иваном Иоанновым».