passion.ru
Опубликовано 28 октября 2021, 12:15
2 мин.

Елена Кулецкая рассказала о ревности мужа, гонорарах и модельной карьере детей

39-летняя модель Елена Кулецкая с 2014 года счастлива в браке и воспитывает двоих дочерей. В интервью Passion.ru звезда откровенно рассказала об отношениях с супругом, детях и многом другом.

Кулецкая познакомилась с будущим мужем, оператором-постановщиком Станиславом Романовским, на съемках. Возлюбленные не сразу поняли, что будут вместе, но спустя некоторое время между ними вспыхнули чувства. Несколько лет спустя пара трепетно относится друг к другу, Елена полностью доверяет своему супругу и сама не дает поводов для ревности.

© Видео из блога Елены Кулецкой

Кулецкая никогда не стремилась выйти замуж за успешного и богатого мужчину ради комфортной жизни. А на первое место всегда ставила карьеру. «Я бы не смогла жить с человеком, который был бы сильно богаче и успешней, было бы некомфортно, и я чувствовала бы себя содержанкой».

Модель построила удачную карьеру, успела пожить в разных странах и купить квартиру в Париже. В начале творческого пути Лена тратила очень много денег на брендовые вещи, но сейчас предпочитает покупать одежду из среднего сегмента. «Хорошо, что я в молодости этим переболела, сейчас у меня нет стремления купить что-то брендовое».

Елена и Станислав воспитывают двоих прекрасных дочерей Нику и Сашу, которые родились с огненно-рыжими волосами. Девочки обожают фотографироваться и часто появляются в Instagram своей звездной мамы. Но родители не планируют делать из наследниц моделей. Елена уверена, что это слишком сложная работа для детей. Однажды Ника попробовала себя в качестве манекенщицы, но неудачно. Поэтому Кулецкая не думает, что дочери унаследовали ее любовь к подиуму.

Полное интервью с Еленой Кулецкой читайте на Passion.ru.

Фото и видео: Instagram