passion.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 00:31

Экс-«татушка» Юля Волкова показала красавицу-маму и удивила сильным сходством с ней

35-летняя певица Юлия Волкова поздравила маму с днем рождения.

В последнее время внешность бывшей участницы группы «t.A.T.u.» несказанно радует ее поклонников. Певица нарастила длинные пряди: сделала густую челку - так она выглядит более ухоженной и юной. Как оказалось, подобный стиль прически уже носит мама певицы.

Фото этой взрослой женщины, так похожей на свою дочь, обсуждают сегодня поклонники, оставляя в комментариях теплые пожелания с днем рождения.

«Душа моя! Сердце мое! Жизнь моя! Мой кислород! Мой мир! Мамочка, родная моя, с Днем рождения! Мне не хватит слов в нашем богатом, русском языке, чтобы выразить всю любовь к тебе. Начну с главного: крепкого здоровья тебе, живи миллион лет, дари нам тепло и свет, заботу, любовь, настроение,как ты это умеешь. Пусть в твоих глазах всегда будет задор, радость и улыбка, пусть они горят и освещают нам путь. Ты - самая лучшая мама на Земле! Самая лучшая бабушка! Ты - друг, подруга, сестра, брат. Ты - все для нас. С тобой нам не страшно ничего. У тебя замечательные друзья,которые любят тебя и всегда рядом, в любой момент жизни и это так важно иметь надежных и преданных людей. Ты такая разная,такая классная, веселая, яркая, боевая, такая своя для всех. Ты-очень сильная, и я знаю, все что ты по-настоящему хочешь, - у тебя получается и получится. С Божьей помощью. Живи сегодня и сейчас, наслаждайся каждый день, веселись ,смейся, танцуй, радуйся. У тебя все для этого есть! Не нужно искать поводов. У тебя много идей, интересов и желаний - пробуй, начинай, иди всегда вперед, а мы рядом и всегда поможем тебе это воплотить в жизнь. Ты - талантливая и можешь это передать и поделиться опытом, я уверенна, будут толпы желающих. Мы все очень тебя любим», - написала дочь.

«Какая мама красивая», «Молодая, красивая», «Вы очень похожи», «Вы как сестры», «Красавицы», - комментируют поклонники.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!