passion.ru
Опубликовано 03 сентября 2016, 10:36

Екатерина Волкова разрывается между родственниками

34-летняя звезда сериала «Воронины» не жалуется на усталость.
Екатерина Волкова разрывается между родственниками

Российская актриса Екатерина Волкова рассказала своим поклонникам в Instagram, что живет на две семьи. Совсем недавно начались съемки нового сезона сериала «Воронины», и Екатерина уже провела целый день перед камерой. И теперь ей придется совмещать родную семью со своей телевизионной родней.
«Кто-то устал, а кто-то полон сил и эмоций, даже несмотря на длинный съёмочный день! Теперь снова буду жить на две семьи! И разрываться между моими реальными и экранными родственниками...» — написала она в микроблоге.

«Экранные родственники - это так миииило) Вы действительно стали СЕМЬЁЙ, в вашу игру веришь, спасибо за позитив, который вы излучаете!))», «А мы тем временем просто с большииииим нетерпением будем ждать новых и старых любимых серий)) Из всех-всех-всех комедийных сериалов мой самый любимый. Абсолютно все герои актеры на высоте», «Вы такая хорошенькая, Катя!», - радовались возвращению на экран любимой актрисы поклонники сериала.

Сейчас у Екатерины очень насыщенная жизнь. Кроме телевидения, она занимается строительством нового дома и воспитывает дочку Лизу. Подробнее о гастролях, отношениях и планах актрисы на жизнь читайте в нашем эксклюзивном интервью с Екатериной.