passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2016, 10:51

Екатерина Климова впервые показала младшую дочь Бэллу

Актриса опубликовала фото с дочерью в своем микроблоге.
Екатерина Климова впервые показала младшую дочь Бэллу

Многодетная мама Екатерина Климова впервые показала поклонникам свою младшую дочь Бэллу. В октябре малышке исполнится год, вероятно поэтому мама решила порадовать подписчиков своего Instagram снимком с дочерью, на котором впервые можно рассмотреть малышку.

Впрочем, рассмотреть условно — снимок сделан с приличного расстояния и часть лица Бэллы скрывает смайлик в виде темных очков, но фолловеры оценили фотографию, радуясь возможности впервые увидеть младшую дочь любимой актрисы.

Фотография была сделана на прогулке возле небольшой церкви.

«С резким похолоданием выходить на улицу хочется с меньшим энтузиазмом, а малышам гулять нужно!» - подписала Екатерина кадр.

«Какие же вы прелестные. Растите здоровенькими и счастливыми», «Какая же модненькая Бэллочка. Пусть растет умненькой и здоровенькой, красивенькой, как мамочка и сестренка», «Как же вы прекрасны. Всего вам хорошего здоровья, счастья, успехов во всем», — прокомментировали подписчики.

Недавно актриса раскрыла тайну имени младшей дочери, признавшись, что долго не соглашалась с выбором супруга, который предложил назвать дочь Изабеллой.

«Но когда мы объявили моей маме, что нашу дочь будут звать Изабелла, она вскрикнула от счастья! Я всегда помнила, что любимая певица моей мамы Изабелла Юрьева, но что именно так хотели назвать меня, узнала впервые. Мама рассказала, что мне не дали имя в честь любимой певицы только из-за неудачного сочетания его с фамилией».