passion.ru
Опубликовано 18 июня 2015, 16:00

Екатерина Климова прокомментировала слухи о замужестве

37-летняя актриса Екатерина Климова впервые прокомментировала слухи о своем замужестве.
Екатерина Климова прокомментировала слухи о замужестве

1 июня российские СМИ со ссылкой на источники из ближайшего окружения пары сообщили о том, что 37-летняя актриса Екатерина Климова вышла замуж за 29-летнего возлюбленного, актера Гелу Месхи, будущего отца ее четвертого ребенка. От предыдущих браков она воспитывает 13-летнюю дочь Лизу, 8-летнего сына Матвея и 6-летнего сына Корнея.

Однако пресса поторопилась. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса заявила, что ее свадьба состоялась только 5 июня - в единственный ее выходной, до середины августа она задействована на съемках практически каждый день.

«Свадьбу мы не играли. Поехали с Гелой в загс и просто расписались: без шариков, цветов и всяких сантиментов», - сообщила Екатерина.

Также она подтвердила, что действительно давно живет со своим возлюбленным. Ранее сообщалось, что он перебрался жить к ней из своей съемной квартиры. Прошлой осенью их видели вместе в хозяйственном магазине, где они приобретали домашнюю утварь.

Слухи о романе Климовой и Месхи ходили с октября прошлого года. Их отношения могли завязаться во время совместных съемок в сериале «Волчье сердце», пресса предполагает даже, что они длятся не первый год.

А вы уже нашли мужчину, с которым хотели бы прожить долго и счастливо? Загляните на love.passion.ru - вдруг он уже где-то ждет вас?

Фото: starface.ru