passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 15:49
1 мин.

Эдгард Запашный провел новогоднюю ночь в больнице — он перенес серьезную операцию

О проблемах со здоровьем известный дрессировщик сообщил в своем аккаунте в Instagram. Он опубликовал видеоролики, на которых подробно рассказал о том, почему праздники вынужден провести в одной из больниц Москвы.

«Вы когда-нибудь праздновали Новый год в больнице? Я вот праздновал, такое бывает», — вопросил поклонников Эдгард Запашный, опубликовав серию видео в своем аккаунте в Instagram. Он подробно рассказал о том, как проводит в лечебном заведении новогодние каникулы.

В Боткинскую больницу Запашный попал, вероятно, из-за проблем с мочеточником, об этом говорит его видео от 3 января: «Будут устанавливать стент и пытаться вытащить камень». Позже он сообщил о том, что операция прошла успешно. «Камень достали, вставили катетер. Он мне больше всего не нравится. Я пока немного торможу», — с измученным видом сообщил еще не отошедший от наркоза Эдгард.

5 января, когда укротитель тигров и выложил данный пост, его уже выписывают из больницы. Он объяснил это тем, что не хотел портить праздник поклонникам, которые могли переживать за его состояние, и избегал лишнего внимания к себе на фоне образовавшихся проблем со здоровьем.

Недавно в ту же Боткинскую больницу попал и фигурист Дмитрий Соловьев. Он пострадал после драки в центре Москвы, которая обернулась серьезной травмой головы. На данный момент его состояние улучшилось и он проходит лечение дома.

Фото: Instagram, Global Look press