passion.ru
Опубликовано 22 мая 2014, 14:35

Джулия Робертс разводится

Иностранные СМИ сообщают, что актриса Джулия Робертс и ее муж Дэнни Модер намерены развестись.
Джулия Робертс разводится

Отношения Джулии Робертс (Julia Roberts) и ее мужа Дэниэла Модера (Danny Moder) настолько плохи, что супруги намерены в скором времени подать на развод. Их брак длится уже больше 12 лет, пара воспитывает троих детей и до сих пор ни разу не было слышно о том, что в браке звезды - проблемы.

Тем не менее, американский журнал Star утверждает, что скоро Робертс и Модер расстанутся. Супругам предстоит поделить состояние в 225 миллионов долларов. Что касается причины развода, то ей стали постоянные измены мужа, которые Джулия устала терпеть и прощать.

Добавляется, что актриса уже привыкла следить за своим супругом (проверяет его телефон, электронную почту) и относится к нему, как к ребенку.

Впрочем, причины быть недовольным есть и у Дэниэла. Недавняясмерть сестры Джулии (девушка совершила самоубийство и в предсмертной записке обвинила в своем решении свою знаменитую сестру) убедила его, что его жена очень хладнокровна. «Дэнни увидел, какой бездушной Джулия может быть. Он считает ее настоящей снежной королевой», - пишет издание.

Также ходят слухи, что один из супругов употребляет наркотики.

Фото alloverpress.ru