passion.ru
Опубликовано 07 августа 2014, 14:00

Джорджу Клуни разрешили жениться

Актер Джордж Клуни (George Clooney) и его невеста Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) официально подтвердили свое намерение связать себя узами брака.
Джорджу Клуни разрешили жениться

На днях они получили свидетельство, разрешающее узаконить отношения. Без этого документа пара не могла пожениться. Срок действия лицензии – 12 месяцев.

Когда 53-летний актер и его 36-летняя подружка собираются воспользоваться выданным разрешением, не сообщается, однако ранее стало известно, что они планируют пожениться в Италии в доме Клуни на озере Комо в сентябре этого года. Некоторые зарубежные издания, ссылаясь на достоверный источник, сообщают и возможную дату свадьбы – 12 сентября. Эта дата выбрана не случайно. В сентябре будет маленький юбилей пары – год со дня знакомства.

В качестве шафера на свадьбе выступит давний друг Клуни – актер Брэд Питт.

Напомним, что Джордж Клуни лишь однажды был женат на актрисе Талие Балсам (Talia Balsam) и после развода в 1992 году 22 года считался самым завидным холостяком. Мало того, актер дал зарок никогда не жениться. Но Амаль Аламуддин смогла завоевать сердце холостяка Клуни и в конце апреля состоялась их помолвка.

Фото splashnews.com