passion.ru
Опубликовано 27 октября 2014, 15:00

Джордж Клуни женился второй раз

53-летний актер и 36-летняя адвокатесса, похоже, решили не останавливаться и праздновать вечно: они устроили еще один свадебный прием на родине новоиспеченной миссис Клуни.
Джордж Клуни женился второй раз

После того, как Джордж Клуни (George Clooney) и Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) сыграли свадьбув Венеции и отметили венчание на Сейшелах, они решили подарить праздник всем тем, кто по каким-то причинам не смог присутствовать на главном мероприятии и устроили торжество по случаю свадьбы в Англии.

Мистер и миссис Клуни отметили месяц брака на юге графства Бакингемшир. Именно здесь, в окрестностях деревни Джерардс Кросс, родилась и выросла Амаль. Прием молодожены организовали в пятизвездочном отеле Danesfield House Hotel and Spa, и пригласили только самых близких. Но тем не менее для того, чтобы в прессу не просочились лишние подробности мероприятия, гостей и персонал отеля еще перед началом приема попросили сдать мобильные телефоны, как и в прошлый раз.

К слову, семейное гнездышко молодых располагается не так далеко - особняк XVII века Aberdash House, который обошелся паре в $12 миллионов расположен в живописной деревне Соннинг-на-Темзе.

Другие новости, а также статьи, рецепты и гороскопы, ищите на нашем сайте и на страницах нашего PDF-журнала.

Фото: splashnews.com