passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2014, 11:02

Джордж Клуни рассказал о будущей свадьбе

Закоренелый холостяк Джордж Клуни готовится стать женатым мужчиной. На днях он приоткрыл завесу тайны и поведал о своей будущей свадьбе.

7 сентября в Таскане (Флоренция, Италия) состоялся ужин Celebrity Fight Night, на который 53-летний Джордж Клуни (George Clooney) пришел вместе со своей невестой, 36-летней Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin).

Джордж поднялся на сцену, чтобы произнести речь и, к удивлению всех собравшихся, заговорил о своей будущей свадьбе. Он признался в любви Амаль и Италии.

«Я встретил свою любовь, на которой я собираюсь жениться через пару недель, здесь, в Италии, в Венеции», - заявил Клуни.

Очевидцы рассказывают, что весь вечер Джордж не сводил глаз со своей возлюбленной. Таким влюбленным Клуни давно не видели. Он то держал Амаль за руки, то приобнимал ее за плечи. Даже во время светских бесед со своими коллегами по сцене и основателями благотворительных фондов Джордж не забывал про Амаль ни на минуту.

Напомним, что о своей помолвке Клуни и Аламуддин объявили в апреле этого года. До этого 22 года Джордж считался самым убежденным холостяком Голливуда - ни одна пассия не смогла отвести его под венец, как только девушка заводила разговоры о свадьбе, он тут же с ней расставался.

Звездные свадьбы-2014
СМОТРЕТЬ