passion.ru
Опубликовано 27 февраля 2015, 11:15

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин: пресса обсуждает скорый развод пары

Западная пресса уверяет: брак знаменитостей трещит по швам. Причиной всему - банальная ревность и разные взгляды на жизнь.
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин: пресса обсуждает скорый развод пары

Западная пресса констатирует: союз актера Джорджа Клуни (George Clooney) и адвоката Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) трещит по швам. Их брак и информация о возможном усыновлении ребенка - все это изначально было пиаром, Джордж не может быть семьянином, уже сейчас, после четырех месяцев жизни в браке, он пытается избавиться от жены - злорадствуют таблоиды.

Причиной всему журналисты считают ревность супруги. Дело в том, что Амаль слишком далека от Голливуда и светской жизни. Выходя замуж, она планировала обзавестись нормальной семьей. Джордж, как и многие мужчины, не считая брак чем-то особенным, продолжил вести привычный образ жизни, встречаться с приятелями.

Осведомленные источники рассказали, что последней каплей в чаще терпения молодой жены стало поведение мужа на день ее рождения 3 февраля. Вместо того, чтобы устроить романтический вечер вдвоем, Джордж пригласил на вечеринку друзей, в том числе супермодель Синди Кроуфорд и ее мужа Ранда Гербера. Адвокатесса вышла из себя - Гербер, по ее мнению, слишком много пьет и плохо влияет на Клуни. Впрочем, семейная пара отвечает ей взаимностью, считая Амаль заносчивой и капризной особой. Молодой супруг, по слухам, поддерживает позицию друзей.

Официального подтверждения расставания ни от актера, ни от его жены не поступало. Разведутся ли знаменитости спустя всего четыре месяца после грандиозной свадьбы в Венеции - покажет время.

Следите за новостями на нашем сайте и страницах свежих выпусков PDF-журнала.

Фото: splashnews.com