passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2015, 13:15

Джонни Депп обеспокоен поведением дочери

52-летний Джонни Депп (Johnny Depp), отец 16-летней Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp), всерьез обеспокоен стремительным взрослением ребенка.
Джонни Депп обеспокоен поведением дочери

Голливудский актер Джонни Депп признался журналистам, что его очень беспокоит поведение дочери - актрисы и модели Лили-Роуз.

Так, в августе девочка заявила в одном из интервью, что пока на 100% не определилась со своей сексуальной ориентацией. Это привлекло в ее соцсети тысячи любопытствующих. Но Джонни не был удивлен таким признанием, ведь у него с Лили-Роуз довольно доверительные отношения, и она о многом рассказывает отцу, чем тот, бесспорно, гордится. Он признался, что во всем поддерживает девочку и хотел бы полностью доверять ей: «Она - одна из самых умных людей, которых я встречал в своей жизни. В этом она превзошла и меня, и моих друзей тоже».

С самого раннего возраста он старается участвовать в ее жизни и его пугает то, что дочь быстро растет. «То, что происходит с Лили-Роуз, это то, чего я не ожидал так рано. Забавно наблюдать, как твоя крошка, твоя маленькая девочка вдруг становится женщиной. Если не уделять достаточного внимания, легко можно пропустить это превращение. <...> Когда я вижу ее с макияжем и прочим, меня это всерьез беспокоит, потому что она красавица, все происходит слишком быстро», - сетует отец.

Джонни Депп обеспокоен поведением дочери

Тем не менее он не стремится контролировать каждое ее движение. «У нее есть голова на плечах и я верю, что она будет разумно и ответственно распоряжаться своей жизнью. Но я не могу представить себе тот день, когда мне придется отойти от дел и предоставить ей полную свободу идти своим путем».

Он также рассказал, что очень волновался за дочь, ведь в злополучный вечер 13 ноября она была в центре Парижа, на домашней вечеринке друзей. Когда начались террористические атаки, она уже покинула дом. Позже она написала в Twitter, что ее друзья закрылись в доме из соображений безопасности, так как в их районе были слышны выстрелы и взрывы. После того, как они связались с Лили-Роуз и рассказали о происшествии, девочка перезвонила отцу, чтобы он не переживал.

Можете ли похвастаться такими отношениями? Пройдите наш тест и узнайте, хорошо ли вы понимаете своих детей.

Фото: splashnews.com