passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2014, 12:00

Джонни Депп купил изображение обнаженной Кейт Миддлтон

Голливудский актер купил изображение находящейся на последнем сроке беременности обнаженной герцогини Кембриджской Кэтрин.
Джонни Депп купил изображение обнаженной Кейт Миддлтон

Этот портрет в стиле граффити наделал много шума. Его нарисовал на стене здания художественной галереи Faith Inc. в Лондоне американский граффитист Пегаса (Pegasus).

Джонни Депп (Johnny Depp), в свою очередь, является большим поклонником его творчества. Объявивший себя на днях безумным актер заплатил 47 тысяч долларов, чтобы поддержать художника. За эти деньги он получил в собственность скандальный рисунок на стене, а также еще четыре работы автора, в том числе картину под названием «Коронована» и портрет Елизаветы II.

Граффити, на котором изображена глубоко беременная Кейт Миддлтон, появилось в стене лондонской художественной галереи в середине ноября. На животе Кейт - маленькая корона, под картинкой - подпись «Игра престолов».

Джонни Депп купил изображение обнаженной Кейт Миддлтон

Есть мнение, что граффити считают произведением искусства те, кто в душе еще не повзрослел, умудренные же опытом считают такие рисунки обычным хулиганством. Пройдите наш тест и узнайте свой психологический возраст.

Фото: splashnews.com, pegasusstreetart.com