passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2021, 17:50
2 мин.

Джиган подарил Самойловой кольцо стоимостью более 15 млн рублей на годовщину свадьбы

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова 12 декабря отмечают девятую годовщину свадьбы. Известный рэпер не скупился на подарок возлюбленной, которая родила ему четверых очаровательных детей. Артист преподнес модели кольцо с внушительным бриллиантом предположительной стоимостью несколько миллионов рублей.

Самойлова активно ведет Instagram-аккаунт, где делится с подписчиками буднями своей большой семьи. На годовщину свадьбы супруги вместе с детьми отправились в город влюбленных Париж.

Помимо прогулок с детьми по набережной Сены и ужинов в дорогих ресторанах, блогер поделилась самой важной радостью — долгожданным подарком от возлюбленного.

Оксана опубликовала несколько фото, на которых показала кольцо с крупным бриллиантом на пальце, и поблагодарила супруга за все, что он для нее делал в эти счастливые годы их совместной жизни.

© Джиган и Оксана Самойлова в Париже с детьми

«Например, как Джиган неделю назад гастроли отменил, потому что день рождения у тещи. Или про то, как утром подарил мне очень заветную мечту, еще и на 3 карата больше, чем я мечтала. Или про то, как согласился лететь со мной в следующем году в любую страну, где вулкан будет извергаться, чтобы я посмотрела, потому что очень хочу. Или про то, как готов отдать все, что у него есть, если я попрошу, и это абсолютно точно. Я проверяла. Или про то как поддерживает меня, когда мне сложно», — трогательно перечислила поступки мужа Оксана.

Самойлова отметила, что даже не мечтала о настолько большом бриллианте. Ориентировочная стоимость такого кольца около 15 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал «Только никому…».

Напомним, что Оксана Самойлова и Джиган поженились в 2012 году, до этого пара встречалась на протяжении трех лет. Супруги воспитывают четверых общих детей — 10-летнюю Ариэлу, 7-летнюю Лею, 4-летнюю Майю и годовалого Давида. Однако в звездной семье не всегда было все гладко. В 2020 году пара была на грани развода, но смогла пережить кризис в отношениях.

_ Фото и видео: Instagram_