passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2015, 10:15

Джейн Сеймур ушла от мужа после 22 лет брака

64-летняя актриса Джейн Сеймур (Jane Seymour) развелась с 68-летним актером Джеймсом Кичем (James Keach) и забрала у него почти все, что им принадлежало.
Джейн Сеймур ушла от мужа после 22 лет брака

Знакомая нам по сериалу «Доктор Куин, женщина-врач» (Dr. Quinn, Medicine Woman) британская актриса Джейн Сеймур окончательно развелась с мужем. Их брак продлился 22 года.

Пара приняла решение разойтись еще в 2013 году, но процесс затянулся. Наконец, два года спустя, судья смог разделить имущество звезд, сообщает DailyMail со ссылкой на TMZ. Согласно бумагам, бывшей жене перешли оба семейных дома в Малибу и имение в Англии. Также она заберет 132 тысячи долларов, а Кич взамен получит сезонный билет на игры бейсбольной команды Лос-Анджелес Доджерс (Los Angeles Dodgers). Пара также разделит свою коллекцию монет, которую специалисты оценивают более чем в 200 тысяч долларов, а также членство в престижном Sherwood Country Club.

Доходы от шоу «Доктор Куин, женщина-врач» также остаются за Джейн, несмотря на то, что Джеймс выступал в качестве режиссера при создании сериала и одноименного фильма.

Джейн и Джеймс поженились в 1993 году. Этот брак был для Джейн четвертым по счету, предыдущие также заканчивались разводом.

Эту и другую любопытную информацию из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com