passion.ru
Опубликовано 03 марта 2015, 10:30

Джессике Бил исполнилось 33 года

Актрисе Джессике Бил (Jessica Biel) исполнилось сегодня 33 года. Находясь в положении, она не оставляет работу, а журналисты называют ее одной и самых стильных будущих мам.
Джессике Бил исполнилось 33 года

Сегодня американская актриса Джессика Бил (Jessica Biel) отмечает свой день рождения. Несмотря на то, что она находится на седьмом месяце беременности, она не оставляет работу, продолжая работать на съемочной площадке.

Ее карьера началась рано. Когда Джессике было 12 лет, ее заметили в модельном агентстве и предложили работу в рекламе для журналов и телевидения. С 14 лет она стала участвовать в различных кастингах для кинопроектов, в результате чего была приглашена на роль в популярном американском сериале «Седьмое небо».

По-настоящему известной ее сделала роль в фильмах «Иллюзионист» с Эдвардом Нортоном и «Легкое поведение» с Колином Фертом.

Долгое время актриса посвящала себя исключительно карьере. Когда девушке исполнилось 27, и она уже встречалась со своим будущим мужем, Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake), она заявляла: «Я не знаю, хочу ли я выходить замуж. Мне еще столько всего надо сделать в своей карьере». Но позже они все-таки сыграли свадьбу. Их семейную жизнь нельзя было назвать гладкой: молодые то ссорились, то расходились. 19 октября прошлого года они отметили вторую годовщину свадьбы. Брак позволила сохранить радостная весть о беременности актрисы - об этом пара сообщила ближе к ноябрю.

Джессике Бил исполнилось 33 года

Джессика Бил отлично справляется с ролью будущей мамы. Журналисты не раз называли ее одной из самых стильных беременных звезд.

Джессике Бил исполнилось 33 года

34-летнего Джастина тоже будто подменили. Он стал задумываться о будущем семьи, постоянно делает любимой приятные сюрпризы. Например на днях он без предупреждения появился на съемочной площадке фильма с рабочим названием Devil And The Deep Blue Sea, в котором участвует супруга.

Джессике Бил исполнилось 33 года

Ради того, чтобы порадовать беременную жену, певец приехал в Новый Орлеан - судя по всему, Джессика оценила этот жест.

Джессике Бил исполнилось 33 года

А вы уже встретили того, с кем хотелось бы создать семью и завести детей? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk