passion.ru
Опубликовано 15 августа 2021, 14:59
1 мин.

Дженнифер Лопес удалила все фото с Алексом Родригесом и отписалась от него в соцсетях

Лишь недавно 52-летняя звезда Голливуда подтвердила возобновление романа с Беном Аффлеком, выложив совместный снимок, сделанный во время их поцелуя на яхте. Теперь же Джей Ло предприняла второй ожидаемый шаг — избавилась от напоминаний о бывшем возлюбленном в соцсетях. Певица удалила все снимки с Алексом Родригесом со своей страницы, хотя они встречались около 4-х лет и даже собирались пожениться.
Дженнифер Лопес удалила все фото с Алексом Родригесом и отписалась от него в соцсетях

Уже 5 месяцев как возобновившая роман с Беном Аффлеком актриса и певица Дженнифер Лопес вспомнила о бывшем. Правда, в негативном ключе: 52-летняя звезда обновила свою страницу в соцсетях, удалив все снимки с Алексом Родригесом. От этого шага Джей Ло не удержало даже то, что с экс-бойфрендом она встречалась около 4 лет и даже собиралась выйти за него замуж.

Также звезда отписалась от бейсболиста в социальных сетях.

А вот Родригес, который, по слухам, вскоре после разрыва с возлюбленной пытался ее вернуть, на такой шаг пока не решился. На его страничке по-прежнему много счастливых фото с Джей Ло, в том числе — с совместного визита на инаугурацию нового президента США Джо Байдена. Также сохранились трогательные видео, которые спортсмен публиковал в дни рождения возлюбленной.

Отметим, что ранее Джей Ло с помощью страницы в соцсети подтвердила возобновление отношений с Беном Аффлеком. Актриса поделилась кадром их поцелуя.

Первый роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека развивался стремительно. Начав встречаться летом 2002 года, через несколько месяцев они объявили о помолвке. Свадьба должна была состояться в сентябре 2003 года. За день до торжества Лопес и Аффлек решили все отменить и вскоре расстались.

_Фото и видео: Instagram; Getty Images _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram