passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 10:42

Дженнифер Лопес стала жертвой измен

29-летний бойфренд изменял 47-летней Дженнифер Лопес, сообщают инсайдеры.
Дженнифер Лопес стала жертвой измен

В конце августа 47-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) сообщила, что она рассталась с 29-летним бойфрендом Каспером Смартом (Casper Smart). В ряде СМИ тут же появилось сообщение, что певица выгнала мужчину из дома из-за того, что он изменил ей с новой знакомой из ночного клуба. Но друзья пары уверяли, что Лопес обиделась на своего той-боя из-за того, что он не стал сопровождать ее на одном из важных мероприятий — благотворительном вечере, устроенном Роном Перлманом в Хэмптоне.

Дженнифер Лопес стала жертвой измен

Тогда многие не поверили в эту версию. На днях в пользу измен высказались другие свидетели отношений пары. Они утверждают, что женщина сама поймала бойфренда на измене. Более того, это случалось не единожды.

«Это произошло два года назад, тогда Каспер пообещал, что этого больше не повторится. Когда он снова был пойман на лжи, Дженнифер прекратила с ним общаться», — уверяют представители близкого окружения пары. Когда Каспер поехал на съемочную площадку к актрисе, он вымаливал прощения, утверждая, что это больше не повторится, сообщают источники журнала People.

Дженнифер Лопес стала жертвой измен

Каспер долго не мог смириться с потерей, но, кажется, все же прекратил попытки вернуть свою любовь. Недавно он сделал татуировку на бедре. СМИ шутят, что он перепутал свое тело со страницей в социальной сети.