passion.ru
Опубликовано 09 июня 2014, 17:11

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались

Известная певица Дженнифер Лопес снова одинока.

Отношения 44-летней певицы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 27-летнего танцовщика Каспера Смарта (Casper Smart) официально закончены. «Они расстались около 6 недель назад, но им потребовалось некоторое время, чтобы выйти из этих отношений», - цитирует журнал People свой источник.

Экс-влюбленные остались друзьями. Дженнифер продолжает заботиться о своем бывшем парне и считает его хорошим человеком.

Также издание добавляет, что 44-летняя Дженнифер уже в порядке и сейчас много работает. А вот Каспер до сих пор не может оправиться от разрыва. «Он расстроен. Он действительно очень хотел остаться с Дженнифер. Он любит ее и ее детей», - пишет People.

Выезжать из дома Дженнифер Касперу пришлось с большими чемоданами. Лопес оказалась очень великодушной и позволила Смарту забрать с собой все подарки, которые она ему сделала, в том числе и подаренный на его 25-летие автомобиль.

Что стало причиной расставания пары, не сообщается. Однако в конце мая этого года в западных СМИ появилась информация об измене Каспера. Якобы молодой танцор закрутил параллельный роман с моделью-транссексуалом Софи Виссой (Sofie Vissa). Якобы Софи в скором времени собирается продать скандальные снимки с Каспером. Сам Смарт эту информацию тут же опроверг, пояснив, что он никогда не встречался с Софи лично.

Вслед за Виссой подобное заявление сделала другая модель-транссексуал - Кристина Мари (Xristina Marie).

О новом романе Джей Ло - с молодым человеком по имени Каспер Смарт из своей группы подтанцовки - стало известно в конце 2011 года. Тогда певица переживала развод с Марком Энтони, отцом своих двойняшек Макса и Эммы. Первое время влюбленные скрывали свои отношения, но вскоре перестали, и в прессе даже появились слухи о том, что Лопес снова собирается замуж.