passion.ru
Опубликовано 14 января 2016, 11:00

Дженнифер Энистон рассказала, что она ест на завтрак

46-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) рассказала об изменениях в своей диете.
Дженнифер Энистон рассказала, что она ест на завтрак

Несколько лет назад всегда стройная Дженнифер Энистон рассказала о том, как выглядит ее привычный рацион. С тех пор многое изменилось, актриса перестала держать себя в строгих рамках и даже набрала вес для роли в фильме «Торт». На днях она рассказала Bon Appétit, как выглядит ее обычный завтрак.

Начинать свой день актриса чаще всего предпочитает с продуктов, содержащих большое количество белка.

«Иногда это смузи из бананов, вишни, протеинового порошка, миндаля, какао и других продуктов, содержащих антиоксиданты, не помню точно каких именно - и с миндальным молоком. Иногда это - простые блюда из яиц. Например я разбиваю их в миску, добавляю один или два белка, и готовлю. Я делаю это для того, чтобы в блюде было больше протеинов, а большое количество желтков вызывает старение. Я ем яйца с тостами с авокадо, сбрызнув оливковым маслом, посыпав солью и перцем. Третий вариант - овсяная каша, в которую я вбиваю яичные белки в самом конце», - рассказала Дженнифер.

Есть у нее и слабости, которые она позволяет себе тогда, когда активно занимается спортом. Самое любимое блюдо - чипсы начос, но не любые, а домашнего приготовления. Кроме этого, Джен любит лакомиться замороженным йогуртом (чаще всего она ест его ночью), пастой карбонара (их с мужем любимое блюдо), мягкими тако. Это - традиционное блюдо мексиканской кухни, представляющее собой кукурузную или пшеничную лепешки (тортилью), обычно наполненную разнообразными начинками - говядиной, свининой, курятиной, морепродуктами, чорисо, пережаренными бобами, овощами, тушеной мякотью мексиканского кактуса. Актриса очень любит кофе, но старается ограничиваться одной чашкой.

Общая философия Энистон - «есть как можно больше органических фруктов и овощей, как можно меньше сахара, пить как можно больше воды и высыпаться».

А вы согласны с таким подходом? Пройдите наш тест и узнайте, какая диета подходит лично вам.

Фото: splashnews.com