passion.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 09:46

Дженнифер Энистон раскрыла смысл своей загадочной татуировки «11 11»

Голливудская актриса Дженнифер Энистон показала загадочную татуировку «11 11», которую нанесла вместе с лучшей подругой, актрисой Андреа Бендевальд, пишет Daily Mail.

Энистон раскрыла особый смысл цифр на левом запястье. 52-летняя актриса опубликовала серию фотографий в честь лучшей подруги в своих историях в Instagram. Там она показала снимок одинаковой татуировки у обеих актрис. «Поздравляю с днем рождения мою "вечную сестру от другого господина". 37 лет — это счет. И самое лучшее еще впереди», — подписала Энистон изображение.

Как пишет издание, актриса «очень духовная» и считает, что числа — это удача. «Число 11 также особенное для нее из-за ее дня рождения и ее собаки Нормана, которая скончалась в 2011 году», — сообщил источник. Звезда все еще скучает по своему любимому вельш-корги-терьеру. Кроме того, ее день рождения 11 февраля.

Бендевальд также разместила снимок свой татуировки «11 11» в Instagram в прошлом месяце в честь 52-летия Дженнифер. «С днем рождения, Джен! Ты самая лучшая, самая красивая, талантливая, с большим сердцем, самая добрая и смешная женщина на планете!», — подписала она поздравление.

Ранее Энистон продемонстрировала свою нестареющую внешность, когда надела спортивные леггинсы и укороченный топ во время тренировки на коврике для йоги. Выглядит она действительно просто сногсшибательно. На камеру Джен продемонстрировала элементы своей кардиотренировки, которую выполняет самостоятельно. Ее пресс и руки находятся в безупречной форме, а лицо сияет молодостью и здоровьем.

Фото: Instagram/@jenniferaniston, Instagram/@andreabendewald

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!