passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2015, 12:45

Джастин Тимберлейк показал фотографии сына

34-летний американский певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и 33-летняя актриса Джессика Бил (Jessica Biel) показали фотографии подросшего сына.
Джастин Тимберлейк показал фотографии сына

Вчера во время вечернего шоу Джимми Фэллона (The Tonight Show) американский певец Джастин Тимберлейк показал новые фотографии своего 5-месячного сына Сайласа Рэндалла (Silas Randall).

На первом снимке малыша обнимает папа, на втором - мама. На кого он больше похож?

Джастин Тимберлейк показал фотографии сына

Впервые пара показала сына поклонникам в апреле, и большая часть проголосовавших пользователей посчитала, что он похож на папу. А сейчас?

Ранее пресса сообщала, что в воспитании малыша семье помогает мама Джастина, Линн Харлесс (Lynn Harless). Именно на ее страничке появилась официальное сообщение о прибавлении в семействе ее сына.

Известно также, что она активно использует семейство невестки в своих целях - дарит им косметику представляемого ей бренда, а затем рапортует об этом покупателям: «Мама Джессики, Ким, тоже теперь использует мою косметику, и она очень довольна». Сын смотрит на все это снисходительно. Говорят даже, что он побаивается эту сильную женщину.

А вы уже встретили того, от кого хотели бы родить ребенка? Если нет, попробуйте заглянуть на love.passion.ru.

Фото: twitter.com