passion.ru
Опубликовано 10 октября 2021, 21:53
1 мин.

Джаред Лето пострадал от слезоточивого газа на демонстрации против ковид-паспортов

Звезда «Реквиема по мечте» и «Отряда самоубийц» Джаред Лето личным присутствием поддержал митинг в Риме. Горожане протестовали против введения паспортов с отметками о прививках от коронавируса. Полиция попыталась разогнать митингующих слезоточивым газом, среди тех, в кого угодили заряды, оказался и 49-летний актер. Информацию об этом с соответствующим видео Джаред Лето разместил в соцсетях.

Голливудский актер и лидер группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето пострадал на митинге в столице Италии. На своей странице в соцсети 49-летний артист выкладывал видеоролики о происходящем на митинге против введения ограничений, связанных с COVID-19, в том числе — паспортов с прививками. Лето опубликовал кадры с летящими в людей дымовыми шашками, задержаниями, ранеными, действиями полиции.

Под конец демонстрации один из зарядов слезоточивого газа попал и в звезду «Отряда самоубийц». Об этом Джаред Лето также сообщил поклонникам в соцсетях.

Кадр из сториз Джареда Лето

Кадр из сториз Джареда Лето

© @jaredleto/Instagram

Отметим, что в этом году Джаред Лето провел в Италии много времени. Здесь снималась картина «Дом Gucci», в которой ему досталась роль второго плана, однако довольно значимая. Главных персонажей играют Адам Драйвер и Леди Гага. Джаред Лето в образе для картины предстал совершенно неузнаваемым. Недавно вышел первый трейлер этой мрачной драмы, премьера которой запланирована на конец 2021 года.

Фото и видео: @jaredleto/Instagram