passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 09:45

Джанет Джексон назовет ребенка в честь Майкла Джексона

50-летняя певица почтит память умершего брата.
Джанет Джексон назовет ребенка в честь Майкла Джексона

Беременная Джанет Джексон пока не узнавала пол своего будущего ребенка, но уже сейчас задумалась над выбором имени для него, сообщает DailyMail со ссылкой на информацию инсайдеров журнала E. А именно — имени, с помощью которого она сможет почтить память своего умершего брата. Возможно, это будут имена Бен, Робин, Сьюзи, Дайана — в честь песен.

Джанет Джексон была очень близка с Майклом Джексоном. Она заступилась за музыканта, когда его обвиняли в педофилии. После его безвременной кончины в июне 2009 года (мужчина умер в возрасте 50 лет от передозировки наркотиков в своем доме в Холмби Хиллз, Лос-Анджелес), на награждении BET Awards певица произнесла речь: «Я бы просто хотела сказать, что для вас Майкл кумир, а для нас Майкл — член семьи. И он будет вечно жить в наших сердцах. От лица нашей семьи и себя самой благодарю вас за всю вашу любовь, благодарю за всю вашу поддержку. Нам так сильно будет его не хватать».

Пережить потерю ей помогла работа, в которую она погружалась, чтобы не думать о грустном. Певица узнала о смерти брата во время съемок фильма «Зачем мы женимся снова?» в Атланте. «Важно видеть реальность, и я не то что бы убегаю от нее, но иногда просто необходимо отвлекаться хоть на секунду», — говорила она.

На церемонии MTV Video Music Awards певица исполнила композицию Scream, посвятив ее памяти Майкла Джексона.

Этот ребенок будет первым для Джанет и миллиардера из Катара Виссама Аль-Мана (Wissam Al Mana), с которым они сыграли тайную свадьбу в 2012 году. О беременности любимицы фанаты узнали этой весной. Певица не комментировала свое положение вплоть до октября.

Фото: globallookpress.com