passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2015, 09:00

Джанет Джексон ляжет под нож хирурга

49-летняя Джанет Джексон (Janet Jackson) отменила запланированные концерты из-за проблем со здоровьем.
Джанет Джексон ляжет под нож хирурга

Известная певица Джанет Джексон перенесла часть своих концертов в рамках тура в поддержку альбома Unbreakable на неопределенный срок. Об этом она сообщила поклонникам в Twitter.

Джанет Джексон ляжет под нож хирурга

Звезда написала, что ей придется сделать операцию из-за проблем со здоровьем. Каких именно - она не уточнила, попросив фанатов уважать границы частной жизни.

«Привет, друзья... Желаю всем вам и каждому в частности отлично провести праздники. Я должна вам сообщить, что сегодня мои врачи сказали, что в ближайшее время я должна лечь на операцию. Я с горечью вынуждена сказать, что мне пришлось перенести все мои концерты на весну. Каждый концерт состоится, сохраните билеты, которые вы уже купили. Я отблагодарю каждого из вас за ожидание, когда будет известен мой новый график. Пожалуйста, молитесь за меня, мою семью и за всех нас в это сложное время. Больше комментариев не будет. Я очень люблю вас, и обень благодарна за понимание и любовь. Все будет хорошо», - обратилась она к ним.

Журналисты предполагают, что операция затронет голосовой аппарат звезды. В октябре этого года она уже отменяла несколько концертов. «Привет, друзья! Я должна беречь связки, так рекомендовали мне врачи... Вынуждена перенести концерты в Солт-Лейк-Сити и Денвере», - объяснила она тогда. Ранее в этом месяце она отменила свое шоу в Лас-Вегасе по тем же причинам.

Passion.ru желает здоровья звезде.

Фото: splashnews.com, twitter.com, dailymail.co.uk