passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2016, 11:22

Джамала показала помолвочное кольцо

33-летняя певица Джамала выходит замуж.
Джамала показала помолвочное кольцо

2016 год стал крайне удачным для украинской певицы Джамалы. На конкурсе «Евровидение», который проходил в Стокгольме, она заняла первое место. А на днях — сообщила, что выходит замуж. В своем Instagram счастливая невеста похвасталась помолвочным кольцом. «I said Yes!! Эбет!! Мен разым», — написала она.

Избранником певицы стал общественный деятель Бекир Сулейманов. Пара вместе уже 3 года. Он родился в Симферополе, сделал карьеру на родине. Мужчина гордится своей невестой, он поддерживает ее на мероприятиях, болел за нее и на «Евровидении» — их не раз видели вместе.

Возлюбленный певицы с честью справляется с трудными ситуациями, возникающими из-за ее сложного характера, признавалась Джамала. Он несколько раз делал ей предложение и терпеливо ждал, пока она почувствует себя готовой к замужеству. Поклонники считают их идеальной парой.

«Поздравляю, вечной вам любви», «Это прекрасно!!!! Будьте счастливы», «Любви и понимания, трепета и глубины тебе, дорогушечка!!! Поздравляю от души!!!!!», «Ты достойна наконец-то своего счастья», «Как здорово!))))) искренне Вас поздравляю - любви Вам и взаиомопонимания, уважения на долгие-долгие года», — пишут они.

Впервые Джамала представила Бекира публике этой осенью, когда они вместе появились на фестивале короткометражных фильмов в Киеве.

Фото: globallookpress.com, instagram.com