passion.ru
Опубликовано 29 марта 2021, 14:56
1 мин.

Двойника Скарлетт Йоханссон нашли в России

Россиянка Катрин Шумская повторила образ известной голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон и прослыла ее двойником, она опубликовала видео в TikTok под ником kate_johansson.

В ролике девушка перевоплощается в образ героини Наташи Романофф из фильма «Черная вдова», который основан на комиксах Marvel. На кадрах блогер позирует в облегающем спортивном комбинезоне total black и грубых ботинках на шнуровке. Катрин дополнила свой образ рыжим париком и игрушечным пистолетом. Видео стало вирусным и набрало более 5,7 миллиона просмотров.

Подписчиков блогера удивила ее схожесть с американкой звездой. Некоторые признали, что супергерой в ее исполнении выглядит даже лучше, чем у Скарлетт Йоханссон. Другие добавили, что «она похожа на Скарлетт больше, чем сама Йоханссон».

Ранее стало известно, что актриса заболела пневмонией во время съемок фильма. На здоровье Скарлетт сказалась непрерывная работа в течение четырех месяцев. Кроме того, артистка рассказала, что не хотела соглашаться играть персонажа Marvel, когда ей предложили роль в «Мстителях». В «Черной вдове» героиня картины Наташа Романофф пытается в одиночку справиться со своим прошлым. Съемки шли еще с апреля 2004 года.

Фото и видео: picture-alliance.com, TikTok/@kate_johansson

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!