passion.ru
Опубликовано 03 октября 2021, 19:27
1 мин.

Два этажа, панорамные окна, еловая роща: звезда «Кухни» Горбань показала будущий дом

Актриса Мария Горбань и ее супруг Кирилл Зоткин скоро справят новоселье: семья занимается строительством нового дома в одном из элитных поселков Москвы. 34-летняя артистка поделилась кадрами, сделанными внутри строящегося здания, и показала, как выглядит прилегающий участок.

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань в ближайшее время планирует переезд на новое место жительства. 34-летняя артистка и ее муж фотограф Кирилл Зоткин приобрели участок в одном из элитных поселков Москвы и сейчас занимаются строительством коттеджа на нем. В соцсетях Мария поделилась кадрами, демонстрирующими заросший елочками и пихтами живописный двор будущего дома.

Сам коттедж будет компактным и двухэтажным. На обоих этажах устроены панорамные окна, так что в будущем доме семьи будет много света. Как видно по фото, пока строительство далеко от завершения.

Мария Горбань и Кирилл Зоткин поженились в начале 2021 года, но до этого встречались несколько лет. Актриса выходила замуж уже будучи беременной первым ребенком от нового возлюбленного. Мальчик родился в августе, его назвали Ниланом. Также у Марии Горбань есть 7-летняя дочь Стефания от предыдущих отношений.

Фото и видео: @gorban_masha/Instagram