passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 13:50

Александр Домогаров тайно женился на 30-летней танцовщице?

Возлюбленная 57-летнего актера появилась на публике с кольцом на безымянном пальце правой руки.

О радостной новости стало известно в передаче «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. На юбилей Светланы Дружиной вместе с актером приехала его новая возлюбленная 30-летняя танцовщица Татьяна Степанова. На безымянной пальце правой руки у девушки сияло заветное кольцо. При этом Александр Домогаров в общении с журналистами всячески избегал говорить на тему тайной свадьбы. Актер лишь поделился, что живет в большом загородном доме, у него две собаки и ему «есть, чем заняться». После этих слов Александр загадочно улыбнулся в камеру. Татьяна Степанова тоже избегала вопросов журналистов и не хотела принимать участия в передаче.

Александр Домогаров с возлюбленной

Александр Домогаров с возлюбленной

© НТВ / YouTube

Напомним, что Александру Домогарову 57 лет. Он почти вдвое старше своей возлюбленной. Ранее пара уже появлялась на публике, тогда многие заметили, что актер заметно сбавил вес и стал стройнее. Некоторые считают, что возлюбленные живут вместе уже не первый год. Ранее Александр Домогаров был женат четыре раза, в этих браках у него появились двое сыновей: Дмитрий и Александр.

К слову, недавно мы писали, как Сосо Павлиашвили тайно обвенчался с 39-летней гражданской женой. Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах состоят в официальных отношениях, однако спустя 20 лет после начала отношений решили обвенчаться.

_ Фото и видео: starface.ru, kinopoisk.ru, НТВ / YouTube_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!