passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2021, 10:00
1 мин.

Долина опубликовала честное фото с совместных съемок с Ротару

Певицы долгие годы поддерживают теплые дружеские отношения. Однако из-за того, что живут они достаточно далеко друг от друга, встречи двух артисток бывают редкими, но от этого не становятся менее значимыми.

София Ротару и Лариса Долина в очередной раз вместе приняли участие в российском телевизионном фестивале «Песня года». Данное событие оказалось знаковым для исполнительницы хита «Погода в доме» не только по той причине, что ей довелось стать частью грандиозного проекта, но и потому, что там она встретилась с давней подругой.

Проведенное время с коллегой по сцене настолько тронуло Долину, что она опубликовала совместную фотографию со съемок и посвятила артистке целый пост в своем Instagram-аккаунте. «Никогда не переставала восхищаться этой артисткой, прошедшей колоссальный путь и все эти годы оставаясь в превосходной форме! А как Соня готовит! Это отдельная песня! Хлебосольная, теплая, солнечная и очень талантливая! Люблю и всегда любила! Нет, сегодня Соня не празднует свой день рождения, я просто захотела выложить это фото, как мне кажется, наполненное сердечностью и особенным настроением! Сонечка, родная, пожалуйста, береги себя!» — обратилась народная артистка РФ к Ротару.

Сам приезд на «Песню года» исполнительницы хита «Я назову планету» вызвал ажиотаж. Ранее на одном из видео с выступления артистки поклонники заметили, что у нее трясутся руки, и предположили, что певица серьезно больна. Однако, вопреки слухам, София Ротару прибыла на мероприятие абсолютно здоровая и полная сил.

Фото: Instagram, Global Look press