passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 19:21

Дочь Заворотнюк в шикарном платье невесты покорила поклонников: «Такая красивая»

Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала эффектные фотографии, на которых предстала в образе яркой невесты в необычном белоснежном платье.

В Instagram Анны появились снимки, на которых она предстала в белом платье с глубоким декольте, с пышными рукавами и высоким разрезом. «Помогите выбрать 1,2,3 или 4?», — подписала она кадры.

Поклонников и друзей эффектная фотосессия знаменитой красавицы не оставила равнодушными. «Ты такая красивая, все фотографии прекрасны, потому что на них ты», «Все красивые! Но первая — любовь», «Все невероятно красивые», «Все прекрасны, малышка», «На всех фотографиях красотка», «Анюта, все фото замечательные. Но уж если выбрать, то пусть будет 3», «Невероятная. Все шикарные, но больше понравились 1 и 3 фотографии», «Очень красивые, выбрать трудно, каждое со своим смыслом,1 мне ближе!», «А это вообще возможно? Любуюсь!», «Все прекрасны, но мне больше нравится 1», «Невозможно выбрать», «На 3 очень на маму похожа. Фото супер», «Какая шикарная», «Все красивые», «Красавица», — пишут они в многочисленных комментариях с комплиментами.

Напомним, дочери популярной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Анне, которую поклонники считают ее копией, в январе исполнится 24 года. Девушка пытается покорить шоу-бизнес, является моделью, актрисой и блогером. Анна не только радует подписчиков своей красотой, но и рассказывает о состоянии здоровья матери, правда, не вдаваясь в подробности. Так, в одной из публикаций, Заворотнюк выразила уверенность в том, что у Анастасии и ее семьи хватит сил, чтобы победить болезнь.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!