passion.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 10:02
1 мин.

Дочь Заворотнюк полтора года лечится от серьезной болезни

Дочь лечащейся от онкологии Анастасии Заворотнюк Анна впервые рассказала, что серьезно больна. Выяснилось, что почти два года девушка борется с депрессией. Она добавила, что переживает крайне тяжелый период в своей жизни. Более двух лет назад звезде сериала «Моя прекрасная няня» поставили диагноз — рак мозга. Переживая за мать, дочь впала в депрессию. Через полтора года пребывания в этом состоянии она обратилась к психологам. Сама Анна называет происходящее «глубоким горем».

«Случилась страшная болезнь моей мамы, которая перевернула меня вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю. Я узнала, что такое настоящая депрессия», — подчеркнула дочь актрисы и добавила, что специалисты вытащили ее «за шиворот с самого дна». Как пишет KP.Ru, Анна отметила, что привыкла к сплетням о состоянии ее матери, но иногда ей хочется плакать «просто от степени жестокости».

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк Анна отметила свой 25-й день рождения, а в блоге поделилась главными своими мечтами. Девушка считает, что главное в жизни — это гармония во всем и достижение своих целей.

Девушка долгое время жила в США, однако после того, как ее мать серьезно заболела, вернулась в Россию, чтобы постоянно оставаться рядом с ней. Поклонники Анастасии Заворотнюк отмечают стойкость, смелость и моральные качества Анны.

Фото и видео: Instagram/@anna_zavorotnyuk

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!