passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 20:08

Дочь Натальи Водяновой становится настоящей красавицей

Знаменитая модель и общественный деятель опубликовала фото с подросшей дочерью Невой.
Дочь Натальи Водяновой становится настоящей красавицей

10-летняя дочь Натальи Водяновой Нева Портман растет настоящей красавицей и вместе с мамой принимает участие в съемках.

Наталья опубликовала фото, на котором позирует вместе с дочерью, на страницах своего микроблога в Instagram. На моделях одинаковые платья, принты которых созданы по рисункам молодых людей с особенностями развития. Коллекция представляет парные наряды для мам и дочек, что и демонстрируют Наталья и Нева.

Наталья призналась, что для нее это не просто красивая коллекция одежды, а мода со смыслом: все средства, вырученные от продажи лимитированной серии пойдут в благотворительный фонд «Обнаженные сердца», основателем и вдохновителем которого является супермодель.

Подписчики были растроганы фотографией и комментировали, не сдерживая эмоций: «Наташа, какие Вы красивые! Я также восхищаюсь Вашей глубокой душевной красотой!», «Наталья, огромное вам спасибо за то добро, которое вы делаете! Уже купила себе платье из новой коллекции. Когда ношу его возникает чувство сопричастности к чему то большему в этом мире, чем просто платье, сопричастности к добру! Спасибо!».

Многие заметили, что дочь Натальи очень похожа на своего отца, британского лорда Джастина Портмана.

Дочь Натальи Водяновой становится настоящей красавицей

Напомним, что помимо красавицы-дочери, Наталья воспитывает четырех сыновей, младший из которых, Роман, родился всего три месяца назадот нынешнего фактического супруга Водяновой Антуана Арно.