passion.ru
Опубликовано 27 октября 2017, 19:59

До и после: Влад Сташевский почти не изменился за 20 лет

СМИ обсуждают секрет вечной молодости Влада Сташевского.

На днях в блоге Татьяны Овсиенко появилась фотография, на которой запечатлены кумиры 90-х: Шура и Влад Сташевский. И если первого едва можно узнать, то второй — ничуть не изменился.

Поклонники шутят: «Он что спит в холодильнике? Так прекрасно выглядит». На самом деле все обстоит иначе.

Во-первых, Владу Сташевскому сильно повезло с внешностью: обладатель подобного типажа, худощавый актер Факундо Арана, знакомый нам по роли красавчика Иво из «Дикого ангела», тоже мало изменился. Он ведет активный образ жизни, а морщинки вокруг глаз только придают ему шарма.

Во вторых, «российский Дориан Грей» заботится о своем стиле жизни. Он справился с проблемами (после неудачного брака и краха карьеры артист много пил), не без помощи влиятельного родственника организовал собственный бизнес по переработке металлического лома и вторсырья, завел любящую семью.

Таким Влад был на пике своей карьеры:

В 2006 году музыкант сыграл свадьбу с Ириной Мигулей, которая сейчас помогает ему с организацией редких выступлений — исключительно «ради удовольствия». По данным издания «КП», гонорар переквалифицировавшегося в бизнесмены артиста составляет около 400 тысяч рублей.

Фото: starface.ru, globallookpress.com, instagram.com