passion.ru
Опубликовано 18 июня 2015, 15:00

Дмитрий Шепелев дал первое интервью после смерти Жанны Фриске

32-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский супруг Жанны Фриске, не смог быть рядом с 40-летней певицей в момент ее кончины. В своем откровенном интервью он рассказал, что помешало ему и как он планирует жить дальше.
Дмитрий Шепелев дал первое интервью после смерти Жанны Фриске

15 июня примерно в 22:30 по московскому времени родные и близкие 40-летней певицы Жанны Фриске нашли ее мертвой. В этот момент ее гражданского супруга, 32-летнего Дмитрия Шепелева, не было рядом. Буквально за 2 дня до трагедии он с сыном Платоном уехал в Болгарию. После смерти Жанны, перед отлетом из Бургаса, он дал эксклюзивное интервью для портала Super.ru.

Свою поездку с сыном на море он запланировал заранее, за месяц до смерти Жанны. По его словам, он не знал о скорой кончине возлюбленной. «Врачи говорили, что, похоже, мы проиграли. Однако никто из них не мог сказать, когда это произойдет, потому как на все воля Божья, - сказал он. - Я был с этим человеком на протяжении двух лет ее болезни, и поверьте мне - быть с ней рядом в этот момент для меня необыкновенно важно. (...) Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так совпало».

Однако все, что ни случается, делается к лучшему. 2-летний мальчик остался в Болгарии, дедушка вылетел к нему, чтобы дать Дмитрию попрощаться с любимой. Сын не увидел последних дней своей мамы. Отец решил сообщить ему обо всем позднее: «Я сам буду говорить с ним об этом чуть-чуть позже. Сейчас не время. Больше всего я хочу, чтобы мой мальчик был окружен любовью. У Платона есть две замечательные бабушки и два замечательных дедушки, и нас всех объединяет главное - мы любим этого мальчика. Мы будем рядом с ним».

Сожалеет Дима и о том, что они с Жанной так и не успели пожениться. «Мы ждали, когда все образуется. Мы много раз говорили об этом. В ее прошлый день рождения я сделал ей предложение и мы обменялись кольцами. И Жанна сказала мне «Да!», - с горечью сказал он.

Он до сих пор говорит о ней в настоящем времени, будто она жива. «У нее есть потрясающее качество - ко всему относиться немножко с иронией. Она часто говорила «Ну и ладно»... поэтому... «Ну и ладно», - с трудом сдерживая слезы, подытожил он.

Мы еще раз выражаем свои соболезнования Дмитрию, семье и близким Жанны.

Фото: starface.ru