passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2021, 16:10
2 мин.

Дмитрий Колдун признался, как сделал предложение любимой через 10 лет отношений

Со своей супругой музыкант вместе уже больше 20 лет. Несмотря на то, что его жене, как человеку непубличному, было непросто жить вместе с артистом и принять его ненормированный график, они справились.

Дмитрий Колдун дал эксклюзивное интервью Passion.ru, в котором раскрыл, как ему удается сохранять счастливый и гармоничный брак, с какими сложностями была вынуждена столкнуться его жена, начав отношения с музыкантом, и как он сделал предложение своей возлюбленной.

Со своей супругой Викторией Дмитрий вместе уже много лет.

«8 октября отмечаем 20 лет с тех пор, как я впервые проводил Вику до подъезда. Это большой срок. Как наши отношения изменились? Сложно сказать. Особо не следил за этим. Мы по-прежнему рады друг друга видеть — и это немало. Все точно так же, как и было раньше, за исключением того, что мы стали умнее, взрослее, мудрее и более внимательными друг к другу. Конечно, такой большой срок — это достижение двух людей, не только моя заслуга. Хотя, конечно, моя работа полна разных соблазнов, полна красивых девушек вокруг. Но такая работа, такая судьба…», — рассказывает он.

Он отмечает, что на заре отношений его жене было непросто — график работы музыканта зачастую ненормированный, а непубличному человеку жить со звездой не всегда легко.

«Первое время было тяжеловато. Хотя Вика прекрасно осознавала, за кого она выходит замуж. Это касается многих профессий, когда мужья часто не бывают дома. И тогда жены начинают пилить. Но ты же знала, кто будет твоим мужем и какие издержки могут возникнуть. Поэтому первое время было много эмоциональных реакций на мои поздние приезды домой, на мои встречи и прочее-прочее. Сейчас этого уже нет, но это не значит, что меня стали любить меньше. Просто я никогда не давал повода усомниться в себе», — рассказывает исполнитель.

Певец признался, что его предложение брака было тихим и романтичным, и произошло это именно осенью — на 10-летие совместных отношений:

«Предложение делал на лавочке в парке. Это было в 10-ю годовщину наших отношений. Желтые листья летели. Сплошная осенняя романтика…», — раскрыл он.

Дмитрий назвал собственные принципы, которые помогают сохранять гармонию и взаимопонимание даже после долгих лет брака.

«Основное — это терпение и умение вовремя наступить на свою гордость, пойти на уступки. Семья — это не только место, куда ты приходишь и можешь рассказать обо всем, но и большой труд», — подвел итог музыкант.