passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2015, 11:30

Дита Фон Тиз посмеялась над Ким Кардашян

43-летняя королева бурлеска Дита Фон Тиз (Dita Von Teese) осудила Ким Кардашян и других звезд, пытающихся сделать талию тонкой с помощью корсета.
Дита Фон Тиз посмеялась над Ким Кардашян

Некоторое время назад многие звезды, такие как певица и телеведущая Ким Золсиак-Бирманн (Kim Zolciak-Biermann), звезда реалити-шоу Снуки (Snooki), начали по примеру светской львицы Ким Кардашя (Kim Kardashian) носить утягивающие корсеты, которые якобы помогают мышцам живота быстро прийти в норму, а их хозяйке - приобрести тонкую талию.

Не остались в стороне и некоторые российские знаменитости. Например, молодая супруга Дмитрия Диброва с восторгом делилась с подписчицами результатами своего эксперимента: «Ну что, мамочки, затянула я корсет посильнее сегодня и немного нарисовалась талия!». Однако врачи при отсутствии показаний носить тугой корсет не советуют, так как это чревато весьма неприятными осложнениями.

Дита Фон Тиз посмеялась над Ким Кардашян

Королева бурлеска Дита Фон Тиз, профессионально занимающаяся дизайном нижнего белья, тоже когда-то утягивала свою талию до рекордных 43-х сантиметров. Она начала «тренировки» в 18-летнем возрасте, под руководством профессионалов. И сейчас находит девушек, поддающихся влиянию Ким, смешными. «Слепой ведет слепого», - улыбается она.

«Люди, которые действительно разбираются в этом вопросе, никогда не рассказывают свои секреты. Я вижу девушек в корсетах и понимаю: это не сработает», - пояснила она.

Артистка не отрицает: добиться тонкой талии с помощью корсета можно. Но это должен быть не тот корсет из тянущихся материалов, которые так распространены в сети. Его должен изготовить профессионал, много лет занимающийся производством этой детали гардероба, для конкретного заказчика. Лишь в таком случае подобный способ обретения тонкой талии принесет минимум вреда. Она также предупреждает: корсет даст лишь временный эффект, пока вы его носите. И использовать его стоит без фанатизма.

Фото: splashnews.com, instagram.com